Liquideo Tentation

Liquideo Tentation – E-liquides Gourmands à Prix Doux

Liquideo Tentation, c’est la gamme des plaisirs sucrés : pâtisseries, desserts et saveurs réconfortantes à prix tout doux. Un vrai must-have pour les amateurs de vape gourmande en formats 10 ml et 50 ml. Pour élargir tes envies, mise sur la fraîcheur d’un Liquideo Freeze, découvre le punch d’un Multi Freeze ou choisis la douceur en sels de nicotine avec Liquideo Fifty Salt. Et pour explorer l’ensemble des recettes, retrouve notre page dédiée aux e-liquides Liquideo pas chers.

E-liquide Liquideo Tentation - Butterscotch Cookie 10ml

3,00 €

E-liquide Liquideo Tentation - Cookie Caramel 10ml

3,00 €

E-liquide Dr Hoffman 10ml - Liquideo Tentation

3,00 €

E-Liquide Darka Bubble Baba 10ml

3,00 €

E liquide Pop Corn Caramel Liquideo Tentation

3,00 €

E-liquide Liquideo Tentation – Lolibus 10ml

3,00 €

E liquide Fruittles 10 ml Liquideo Tentation

3,00 €

E liquide Bubble Punch 10 ml Liquideo

3,00 €
E-liquide Tarte Citron Meringuée 10 ml Tentation
Rupture de stock

E-liquide Tarte Citron Meringuée 10 ml Tentation

3,00 €